Как мы можем добиться земельного пая для наших деда и бабушки, которых перевезли из одного села в другое?

• г. Ростов-на-Дону

Мои дед и бабушка жили в селе, всю жизнь работали. Их перевез к себе сын в другое село. При разделе земельных паев им ничего не дали, обосновав это тем, что из предыдущего села они уехали, а в новом они не работали. Можем ли мы добиться земельного пая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам дали письменно такой ответ? Если нет, необходимо написать претензию.