Молодежь, курение кальяна и встреча с полицией - громкая музыка и недоразумение

• г. Саратов

Такая ситуация стояли в ночьное время на машине в жилой зоне где постоянно собирается молодежь решили покурить кольян буквально около полу часа к нам подъехал полицейский и начал нам предъявлять за громкую музыку хотя музыку мы не слушали а слушали рядом стоящие машины которые уехали до прибытия полицейского нас забрали в отдел составили протокол. Возможно ли мне штраф за громкую музыку.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 1.1 Закона Саратовской области от 29 марта 2006 г. N 34-ЗСО "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области" действия, нарушающие тишину и покой граждан, влекут административную ответственность только в случаях, если они совершены с 23 до 7 часов.