Где подать документы на гражданство РФ, если имеется вид на жительство в Рязани и планируется работа в Москве?

• г. Рязань

У Меня есть вид на жительство в Рязани, собираюсь переехать в Москву работать. Вопрос: документы на гражданство нужно подать в Рязани или в Москве? И можно ли подать документы на Гражданство РФ в Рязани, а работать (официально) в Москве?

Ответы на вопрос (1):

1. По месту проживания (регистрации).

2. Да.