Есть ли право на перерасчет ТКО в непроживаемой квартире при наличии постоянной регистрации в другом месте?

• г. Липецк

В жилом помещении (квартира) никто не прописан и не проживает, я один собственник. Постоянная регистрация у меня в этом же городе в частном доме, но имею временную в другом городе. Имею ли я право на перерасчет за услугу с обращением ТКО в квартире, т.к. в частном доме оплачиваю услугу и по месту временной регистрации в другом городе тоже оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы имеете на это право если не проживаете по месту вашей прописки.