Порядок судебного взыскания алиментов и возможность прямого перечисления со счета должника

• г. Шацк

Скажите почему алименты отсылаются на судебных приставов сначала а только потом мне. И что нужно сделать чтоб перечеслялись напрямую мне с места работы должника.

Ответы на вопрос (1):

Потому что исполнительный лист вы направили в службу судебных приставов, поэтому перечисляются им. Пишите соответствующее заявление в службу судебных приставов.