Возможно ли внести материнский сертификат как первый взнос при получении ипотеки, если супруги не зарегистрированы в браке, но ребенку была присвоена фамилия отца?

• г. Далматово

Уменя материнский сертификат, но с мужем мы не зарегистрированы в браке, но ребенку он дал свою фамилию... Ему дают ипотеку, может ли он как первый взноз внести материнский сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это абсолютно исключено даже в браке.