Ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования должны быть в форме заявления о расторжении договора на услуги связи.