Я отправил исполнительный лист судебным приставам, а ответа нет. Отправил 15.05., но тихо. Как узнать где оно и что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Я отправил исполнительный лист судебным пристовам, а ответа нет. Отправил 15.05., но тихо. Как узнать где оно и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Посмотрите на сайте ФССП России Банк данных исполнительных производств, если исполнительное производство в отношении Вашего должника возбуждено, то обратитесь в отдел с судебных приставов с заявлением о предоставлении информации по исполнительному производству.