Отсчет срока исковой давности по кредитной карте начинается с даты последнего платежа или последнего пропущенного платежа?

• г. Владивосток

С какого момента отсчитывается срок исковой давности по кредитной карте с даты последнего платежа или с даты последнего пропущенного платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр! С момента предъявления Вам итогового требования (заключительного счета).