Заголовок - Завершено погашение долгов по электроэнергии, однако отключение от счетчика не было произведено. Возможно ли при отключенном счетчике от столба определить сумму платежа за свет?

• г. Иркутск

У нас отключено от столба электороэнергия! Оплачено все долги! Но не подключила! Монут ли по среднему посчитать за свет при отключенном счетчике от столба? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть акт об отключении у энергопоставляющей компании и акт о подключении. Если нет акт о подключении какие могут быть тогда начисления.