Можно ли госслужащему в декретном отпуске подрабатывать неофициально?

• г. Тверь

Я госслужащий в сфере надзора и нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработать неофициально продавцом. Могу ли я подработать без последствий?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас ждёт увольнение с Госслужбы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.