Нужно ли увеличить страховую пенсию инвалида 3 группы до прожиточного минимума без работы в Оренбурге?

• г. Оренбург

Я инвалид 3 группы, неработаю. Страховая пенсия 6908 рублей. Должна ли она быть увеличена до прожиточного минимума. Я из оренбурга. К сожалению я немогу позвонить у меня нет телефона, как быть...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не должна. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.