Детей она привозит раз в два года и то на месяц.

• г. Новосибирск

Я в разводе, живем в разных городах. Детей она привозит раз в два года и то на месяц. Деньги на дорогу высылаю я.Могу я их видеть чаще и обязан я платить за дорогу так как она сказала что вышлешь на дорогу привезу если нет то не увижу Дорогу я и ей оплачиваю туда и обратно. Что мне делать я миллионы не зарабатываю. Я живу в Новосибирске она с детьми в Норильске.

Ответы на вопрос (1):

Радик, добрый день!

Но в данной ситуации есть 2 варианта: или Вы сами будете летать к детям или оплачивать дорогу.

Закон не обязывает родителя за свой счет привозить несовершеннолетних детей для встреч с другим родителем, проживающим отдельно.

Всего доброго,

С уважением,