Как мне оплачивать коммунальные услуги.

• г. Кривой Рог

Как мне оплачивать коммунальные услуги. Если я прописан в одной квартире и оплачиваю по льготам (я участник БОЕВЫХ действий) ,и 1/4 приватизированная часть осталась после развода в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы обязаны платить за коммунальные услуги и обслуживания дома и при домовой территории там где проживаете, а там где имеете собственность в размере 1/4 части вносить платеж за обслуживания дома и придомовой территории согласно вашей доли,коммунальные услуги не оплачивайте, т.к. Вы ими не пользуетесь, но если будут долги, то и Вы будете ответчиком.Рекомендовала бы согласовать этот вопрос с другими совладельцами.