Как найти образец договора покупки затрат источника услуг

• г. Москва

Гл. бух. попросила найти в интернете образец договора покупки затрат. Подскажите что это может быть? Имеется в виду: ооо 1 оказало услуги на использование товарного знака, на сумму 2 тыс. руб., а теперь ооо 2 хочет продать свои затраты (которые ооо 2 понесло, за оказанные ооо 1 услуги), ооо 3. А ооо 3 хочет их приобрести.

Ответы на вопрос (1):

Елена!!!!

Как можно купить затраты?!! Вы о переводе долга? О переуступке права требования?

Определитесь!

ЗАТРАТЫ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Уточняйте и продолжим разбираться)

Если речь о том, что Вам переуступают за деньги право требования оплаты за деньги, то смотрите Договор уступки права требования.

С уважением,