Как получить решение суда о разводе если я проживаю в другом городе.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отправить в суд письмо лучше заказное с заявлением о выдаче решения суда и направлении его вам с помощью почты, т.к. проживаете в другом городе, суд обязан направить.

Добрый день. Есть несколько вариантов получения решения: 1 - направляете заявление с просьбой выслать Вам копию решения, 2-можете воспользоваться услугами представителя, который самостоятельно получит решение. Второй вариант более быстрый.