Судебное решение о выходе на досрочную пенсию может быть оспорено и изменено на аппеляции?

• г. Саратов

У меня был суд по выходу на досрочную пенсию (потеряли документы мои) суд я выиграла, а теперь пенсионный может подать на аппеляцию и оспорить решение суда первой инстанции и выиграть его?

Ответы на вопрос (2):

Может конечно подавать апелляционную жалобу. Это право сторон.