Мой сожитель украл мою карту с зарплатой, был пойман полицией, но не отправлен в СИЗО. Почему?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос мой сожитель украл у меня карту с зарплатой, потом исчез я подала заявление в палицию его поймали но накаком основании вору рецидивиству получается что он 4 раз на этом попался дали подписку а не увезли в сизо?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А что же вы с вором рецидивистом сожительствуете? Полиции виднее что выдавать, подписку или в СИЗО заключить,-решение принимает суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.