Как юридически зафиксировать снижение процентов и штрафов коллекторского агентства, умножения прав на взыскание займа мфо, чтобы избежать обмана?

• г. Вологда

Если коллекторское агентство которому уступила права на взыскание займа мфо решит до суда снизить проценты и штрафы как это закрепить юридически чтобы не быть обманутым?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - подписать соглашение о порядке и условиях исполнения обязательство по конкретному договору, в котором и оговорите все эти условия. Просто кто его станет подписывать - если все равно в суд идти (по тексту)?