Отказ в компенсации на оплату садика из-за отсутствия справки о составе семьи - нужно ли ехать в Волгоград или социальная защита может запросить документы дистанционно?

• г. Самара

Прописаны с дочкой в г.Волгограде. Живем в г.Тольятти, в Тольятти посещаем гос садик. В соц защите Тольятти оформляла компенсацию на оплату садика. Отказали из-за отсутствия справки о составе семьи. Вопрос: мне нужно ехать за справкой в Волгоград или соц защита может сама запросить дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Соц. защита ничего не будет запрашивать. Это ваша обязанность собирать сведения.