Как взыскать долги с ООО Рита Тур после выигрыша судебного дела?

• г. Санкт-Петербург

В 2018 году приобрела путевку в ООО " Рита Тур" в Турцию за 106.125 р.. Поездка не состоялась, так как фирма провела платеж через Полар тур, который разорился и исчез. Суд я выиграла, но как взыскать долги с ООО" Рита Тур" , если уставной капитал 10000. Много уже людей выиграли суд у них, но взыскать долги не могут с них. А компания живет и процветает, осуществляет свою деятельность по продаже тур путевок. Хозяйки этой фирмы разъезжают по заграницам как ни в чем ни бывало. И что наказать их никак нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, в рамках банкротства может быть в частности наложена субсидиарная ответственность в рамках непогашенного кредита на учредителей ООО и генерального директора. Но для этого, лучше всем кредиторам объединить свои усилия.