Ученица третьего курса института физической культуры уволена с работы тренером преподавателем из-за отсутствия педагогического образования

• г. Ханты-Мансийск

Я учусь в институте физической культуры, перешла на четвертый курс. Сегодня мое руководство решило меня уволить в связи с тем что у меня нет пед образования. Работала тренером преподавателем в детской юношеской спортивной школе.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - по какому, предусмотренному законом, основанию? Отсутствие какого-либо образования, само по себе - не является основанием увольнения.