Сколько месяцев после официального трудоустройства можно подавать на субсидию и есть ли смысл обращаться, если я замужем, но в квартире прописана только одна из нас?

• г. Вичуга

Через сколько месяцев после официального трудоустройства можно подавать на субсидию. Я замужем, но в квартире прописана одна. Есть ли смысл обращаться.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении субсидии требуют справку о доходах за последние 6 месяцев (и справку от мужа попросят). Если Ваш совокупный доход дает вам право на субсидию, то оформляйте:)