Как отказаться от услуги вывоза мусора в частном доме при ненужном оказании и включенных расчетах в счетах от Энергосбыта

• г. Великий Новгород

Как отказаться от услуги вывоза мусора в частном доме, эта услуга нам не нужна и не оказывается, а в расчетку от Энергосбыта вписаны расчеты за услугу.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен отказ от услуги по вывозу мусора. За отсутствие такого договора предусмотрена административная ответственность по ст. 8.2 КОАП РФ. Если услуга не оказывается, подавайте заявление о перерасчете.