Антиколлекторское агентство может объявить банкротом, если заплатить 140 тыс., освобождая от дальнейших платежей?

• г. Чита

Правда ли, что если антиколлекторскому агентству заплатить 140 тыс. они могут объявить банкротом и больше НИКОГДА не надо будет платить банку. Брали 250 тыс, долго не платили и сейчас долг около 900

Ответы на вопрос (4):

Не многовато-ли хотят? Любой адвокат Вас обанкротит намного дешевле)

Нет, не правда. Коллекторы не занимаются банкротством. Вы можете с ними составить соглашение о прощении долга в связи с выплатой 140 тысяч рублей вместо 900 тысяч.

Банкротит не адвокат и не юрист, а Арбитражный суд. Адвокат может вам помочь грамотно составить исковое и подготовить весь пакет к подаче иска, а так же помочь в выборе Финансового управляющего.

Вся процедура банкротства от подготовки иска до определения суда о признании вас банкротом, если обращаетесь ко мне, стоит 140 тысяч рублей.

При этом в заявление нужно включить все ваши долги, чтобы потом не получилось, что после признания вас банкротом вы опять будете в долгах.

Если нужна более подробная консультация, обращайтесь: 8-912-833-90-15

А банкротство будет всегда или на определённый срок?

Банкротство - это не навсегда, а только в отношении тех долгов, которые есть на момент подачи заявления о банкротстве. Если после признания Вас банкротом Вы опять наделаете долгов, банкротиться придется снова.