Нарушение прав ребенка - Поступок воспитательницы вызвал шок и возмущение родителей

• г. Астрахань

Мой ребенок 2 года, ходит в сад на адаптацию по 2 часа, вчера впервые ревел. Сегодня снова плакал я смотрела за происходящем через забор, ждала когда успокоится, как и вчера. И вижу, воспитательница потащила за руку его со слезами на площадку, он бросил ведерко с которым из дома пришел на землю, за что получил удар по попе и в еще большей истерике был за руку отдернут в сторону и остался плакать один по среди площадки, воспитатель забрала его игрушки и пошла села спокойно на лавку к воспитателям, которые все это видели. Ребенка я сразу же забрала, сказала о том что так нельзя и без споров ушла, у нее была версия что он чуть очки не разбил, кому то там, но глазам я своим верю больше. У воспитательницы дурная слава, как оказалось (Действия были агрессивными и не оправданными, в группе было только двое малышей и у нее было время на то чтоб успокоить его. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к заведующей д/с. Если конфликт не решите с ней, то обратитесь в Управление Образования вашего района.