Возможно ли получить справку о данных паспорта СССР дистанционно через государственные услуги?

• г. Тюмень

Нужна справка о данных паспорта СССР тк отметки в действующем паспорте нет территориально нахожусь в другом городе нет возможности лично посетить место получения паспорта возможно ли дистанционно сделать такой запрос возможно через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. Информация точно должна сохранится, но вот как сработает вся эта система госуслуг не известно. Вот и узнаете, как она сработает.