СНТСН требует заключить Договор содержания общего имущества и начать оплату с января 2019 года - юридическая правильность правления или нет?

• г. Москва

СНТСН (созданное в конце декабря 2018 г.) требует заключить Договор содержания общего имущества, и оплату вносить не со дня подписания договора, а с 01.01.2019 года. Общего имущества у СНТСН нет, поскольку это имущество принадлежит Учредителю. Правомерно ли требование СНТСН?

Ответы на вопрос (1):

Нет требование не правомерно.