Как убрать ограничения на регистрационные действия старого владельца автомобиля, которому принадлежит судом новому владельцу?

• г. Краснодар

Есть заочное решение суда, что автомобиль принадлежит мне (как новому владельцу) но не могу перерегистрировать, т.к. на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, старого владельца. Как убрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ограничения с приложением решения суда.