Вопрос о приложении квитанции по госпошлине при подаче иска на возврат расходов за выигранное дело и ее нахождение

• г. Хабаровск

Если подавать иск по возврату расходов за выигранное дело. Нужно ли прикладывать к иску квитанцию по госпошлине по которой был суд и где ее взять эту копию, если сама квитанция находится в выигранном деле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не иск, а заявление. Можете не прикладывать те документы, которые есть в деле.