Принуждение к использованию карты ВТБ Мир в государственном учреждении - опасность кредитной карты и ошибка банка

• г. Пермь

Работаю в гос учреждении. Навязали, заставили взять их карту ВТБ мир, хоть у меня и была моя зар платная другого банка. Вчера взяла распечатку со счёта и шоке! Написана кредитная!

На мои обращения в банк почему, ответ-сбой в системе и всякая чушь. Что делать? Или это норм? Чтоб не навешали кредитов. Спасибо. Фото.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение. Они должны Вам ответить в течении 30 дней, указав причину или сообщив информацию по существу письма.

Если Вы опасаетесь кредитов, то убедитесь, что у Вас не подключена услуга

овердрафт, банки любят навязывать эту услугу (особенно по шумок). Отключите эту услугу.