Проблема газоснабжения в последнем доме деревни Ямник - что делать?

• г. Москва

Газифицировали деревню Ямник, Демянский район, Новгородской области. Трубу подвели только к началу улицы, оборвав у первого дома, даже не повернув на улицу (ул.50 лет победы)т. е.вдоль улицы и располагающихся на ней домов газопровода нет. Наш дом самый последний на этой улице, подвести до него трубу будет сстоить свыше миллиона рублей. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, узнать условия газификации деревни.