То просит заключить соглашение то половину суммы на счет на ребенка.

• г. Каспийск

Бывший муж исправно платил алименты. В конце года его уволили. Он нашел другую работу и теперь все время со мной торгуется. То просит заключить соглашение то половину суммы на счет на ребенка. Я не согласна. С ребенком он не общается никогда. В результате не платит ничего. Как мне быть? Кто забирает исп. лист с прежней работы? Может на новой не знают что он алиментщик? Или она не официальная? Я живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту регистрации к судебным приставам. Это в их полномочиях ставить в известность нового работодателя о решении суда