Влияют ли долги за ЖКХ на возможность выезда за границу при временной регистрации по адресу отца?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить временную регистрацию по месту жительства своего отца. У него долги за ЖКХ. Если я буду там зарегистрирована то будет ли мне к наложен запрет для выезда за границу из-за чужих долгов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да вы также обязаны оплачивать услуги ЖКХ, если будете там иметь регистрацию, могут наложить и арест.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.