Авто под птс изъяли из-за неоплаченной первой оплаты - Являюсь ли должником у фирмы?

• г. Самара

День добрый, был сдан Авто под птс (лизинг).

По семейным причинам первая оплату не внесли и Авто изъяли

Считаюсь ли я должником у фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть договор. Но скорее всего нет, так как уже было обращено взыскание на фактически заложенное имущество.

А как могу прикрепить фото, договора?

В общем чате файлы не прикрепляются. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Так можно прикрепить файл.