Хочу купить приватизированный гараж. Земля не приватизированная. На что обратить внимание и чем я рискую. Заранее благодарю.

• г. Саратов

Хочу купить приватизированный гараж. Земля не приватизированная. На что обратить внимание и чем я рискую. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на гараж зарегистрировано тогда вы сможете приобрести землю возмездия в собственность или аренду.