Оформление временной регистрации в квартире в долевой собственности - требуется ли согласие всех собственников, включая бывшего мужа и детей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли подруга сделать мне временную регистрацию, если квартира в долевой собственности: муж бывший и дети, нужно ли согласие всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, вселение и регистрация в квартире возможна только с согласия всех собственников квартиры.