Возможно ли получить справку у нарколога и психиатра о несостоянии на учете по временной регистрации, если невозможно поехать по месту постоянной регистрации?

• г. Брянск

Скажите, могу ли я по месту временной регистрации взять справку у нарколога и психиатра, что не состою на учете, если нет возможности поехать по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете получить справки по месту проживания, предоставив справку о своей временной регистрации.