Возможность получить права по временной прописке при отсутствии изменений места жительства в том же городе

• г. Йошкар-Ола

Меня лешили прав подходит срок их получения но за это время я продол квартиру в которой имел постоянную прописку сечас я имею временную прописку у родственников вопрос вернут ли мне права по временной прописке все происходит в одном и томже городе переездов тоесть не было.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заранее обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче В/У.