Как обезопасить родители пенсионеров от подростков, лазающих в огород и наносящих вред теплице?

• г. Тулун

У моих родителей пенсионеров, за забором находится детская площадка (или что от неё осталось). На ней любят собираться подростки, в качестве развлечения лазят в огород, пакостить. Сейчас пробили теплицу из поликарбонат с 2 х сторон. Что делать?

.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление на кражу.