Как избавиться от назойливых звонков сотрудников восточного банка о предложении кредитов и встречах

• г. Иркутск

Брала кредит в восточном банке просрочки нет плачу во время, но сотрудники этого банка названивают каждый день чтоб предложить кредиты или записать на какую-нибудь встречу уже достали сил нет, что мне сделать чтоб больше не звонили.

Ответы на вопрос (1):

Явится в банк восточный и написать заявление об отключении или левый тел уазать что вы его поменяли.