Судебное решение - возможность претендовать на долю от продажи квартиры

• г. Владивосток

По судебному решению вступившего в силу определено, что после продажи квартиры ответчика судебными приставами мне возвращаются деньги по договору займа. Денег после продажи квартиры как раз только и хватает на мой иск. вопрос? Имеют ли право иные лица не принимавшие участие в данном судебном разбирательстве, которым ответчик также должен денег претендовать в случае обращения в суд с иском на долю от продажи квартиры судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право если имеется исполнительное производство.