Вопрос о возврате не возвратных авиабилетов в случае близкого родственника в коме

• г. Красноярск

У меня мама попала в больницу в коме в тяжелом состоянии, билеты не возвратные ну лететь не могу так как ща ней не кому ухаживать, я могу их сдать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте. Приложите документы о болезни матери и необходимости ухода за ней.