Какая суть должна излагаться в заявлении на отмену судебного приказа.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никакой, просто пишите что не согласны и все. Отмена приказа это не судебный процесс с вызовом сторон и прочее. Судья получает ваше несогласие и отменяет решение. А истец потом в суде пусть доказывает уже в исковом производстве, что он прав.

Ув. Анна, нет никакой надобности излагать причину своего несогласия. Просто указываете что не согласны и просите его отменить.