Хочу зарегистрировать ип, не могу подобрать коды ОКВЭД: (помогите! Услуга длительной аренды кальянов для баров и ресторанов.

• г. Саратов

Хочу зарегистрировать ип, не могу подобрать коды ОКВЭД: (помогитееее! Услуга длительной аренды кальянов для баров и ресторанов.

Ответы на вопрос (2):

Код ОКВЭД 93.29.9 — Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки, который часто используют под данный вид деятельности.

В зависимости от выбираемой Вами видов деятельности, соответственно выбирается код по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. Определите чем будете заниматься.

Аренда имущества, прокат (ст.ст.606, 626 ГК РФ) как вид деятельности посмотрите по классификатору. Интернет.