Необходимость наличия документов при приобретении самодельного киоска шаурмы

• г. Кемерово

Хочу приобрести киоск ШАУРМЫ, но киоск это самодельный, т. Е. Документов ни каких нет. Они должны быть? Или можно их сделать позже?

Ответы на вопрос (2):

На строение в любом случае должны быть документы. А так же разрешение на торговлю в этом месте от администрации.

Если киоск стоит на улице это временное сооружение и нужны документы на землю, либо аренда либо право собственности.