Какие документы нужно подготовить для отправки дочери на отдых в Крым с тётей, чтобы избежать проблем?

• г. Казань

Отправляю свою дочь (10 лет) на отдых в Крым со своей родной сестрой (для дочери - родная тётя)... Какие документы потребуются, чтобы не было никаких препятствий и проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, необходимо, чтобы у ребенка был медицинский полис на руках и свидетельство о рождении.