Почему мы получаем требования об оплате штрафа за обслуживание газового оборудования, которое не проводилось?

• г. Владикавказ

У нас следующая проблема: всей станице приходят письма из суда, о том что должны заплатить штраф за обслуживание газового оборудования, но никакого обслуживания не проводилось. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Справедливость-понятие относительное. Если вы уверены и знаете, что обслуживание не производилось, обжалуйте постановление о штрафе, отменяйте его, а не ищите справедливости в интернете.