Влияет ли штраф за распитие алкоголя в общественных местах на трудоустройство в будущем?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос, если ловят за распитие алкоголя в общественных местах, 20.20 Кодекса Рф, тебе выписывается штраф 530, а вот на трудоустройство это сильно повлияет в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

После оплаты штрафа лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение года. Однако, в справке о наличии (отсутствии) судимости данной информации не будет. Так, что устраивайтесь.