Заплатив председателю гаражного кооператива, нужно ли дополнительно оплачивать строительство гаража соседям?

• г. Саратов

Вступил в гаражный кооператив, заплатив членский взнос 50000 и начал строительство гаража своими силами, пристраиваясь к уже построенным застройщиком, который и есть председатель которому я заплатил. Соседи требуют деньги за стены, законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте крышу на свои балки и не будет вопросов. Так то стены это их собственность. Или ставьте свою стенку. Вдруг потом захотите межевать и в собственноть оформить - соседи Вам не подпишут..